Время 10:12  Дата 03.08.2016

25 сентября в Украине выступит легендарный Ник Вуйчич


Ник Вуйчич появился на свет без конечностей, но все считают его уникальной и сильной личностью, своим примером мужества он вдохновляет людей по всему миру.


Увидеть Ника, услышать его мотивационную зажигающую речь, понять, что все возможно в жизни — не этот ли мечта каждого человека?

25 сентября Ник Вуйчич приедет в Украину с программой «С Богом  возможно все» и выступит в киевском Дворце Спорта в 18-30. В своем официальном видеоприглашении на встречу в Киев Ник сказал: «На этот раз я поделюсь с вами полной историей жизни, в которой я расскажу о моей вере, и как я стал успешным».


Ник руководит некоммерческой организацией «Жизнь без конечностей», созданной для помощи инвалидам; около 250 раз в год выступает со сцены, написал несколько книг, которые мгновенно стали бестселлерами: «Жизнь без границ», «Неудержимый», «Будь сильным», «Безграничность» и др; снимается в кино, становится героем известных ток-шоу, воспитывает двоих сыновей. Ник миллионер, известный и непревзойденный оратор.


Организаторы мероприятия, коммуникационное агентство «Ключевые стратегии», уверены, что приезд Ника в Украину взбодрит людей, которые разочарованы, социально не защищены и имеют какие-то ограничения. Билеты доступны каждому – всего 50 грн. Мероприятие будет транслироваться по украинскому телеканалу «Надія».



Адрес новости: http://siteua.org/n/603115