Время 12:55  Дата 12.09.2016

Покупка недвижимости в Барселоне


Барселона считается вторым по величине испанским городом. Это «сердце» Каталонии является еще и крупным средиземноморским портом. Что касается комфортабельности и уровня проживания, Барселона занимает одно из лидирующих мест.


Барселона считается вторым по величине испанским городом. Это «сердце» Каталонии является еще и крупным средиземноморским портом. Что касается комфортабельности и уровня проживания, Барселона занимает одно из лидирующих мест. Все это благодаря развитой инфраструктуре, мягкому климату, шикарным пляжам, уникальной экологической обстановке и высокому уровню здравоохранения и образования. Наверное, не удивительно, что сюда ежегодно съезжается масса туристов, которые потом влюбляются в страну и мечтают в нее переехать.


В качестве дополнительного стимула можно назвать введенный недавно закон о том, что все, кто становятся владельцами испанской недвижимости стоимостью более 500000 евро, вид на жительство получают по упрощенной схеме.

Разнообразие предложений

Агентство недвижимости DAMLEX COMPANY в Барселоне отмечает, что перед приобретением апартаментов следует обязательно изучит географию районов города. Обозначим самые популярные из них.

  1. Лес-Кортс и Педральбес. Ключевым фактором определения стоимости квартиры в барселоне считается ее близкое расположение к пляжам и центру, а также район. Наиболее фешенебельным является Педральбес, поскольку владельцами жилья здесь являются популярные люди в мире – футболисты, артисты и бизнесмены. В этом районе находятся российское консульство и лучшие школы. Недалеко от него располагается деловой городской район Лес-Кортс.
  2. Старый город. Еще одним центром, притягивающим покупателей недвижимости, всегда был и есть Старый город, состоящий из 4-х районов: Раваль, Готический квартал, Барселонетта, Борн. Это место всегда притягивает туристов, а потому привлекательность недвижимости в плане инвестиций высока, особенно, если ее потом сдавать в аренду.
  3. Эшампле. Не менее привлекательный район, на территории которого можно найти культурные объекты в виде музеев и галерей. Эту местность считают центром шопинга и развлечений из-за того, что здесь находится множество развлекательных клубов, торговых центров, бутиков и ресторанов. Апартаменты здесь реально приобрести даже в исторических зданиях. Одним из них считается «сеньериаль». Жилье здесь с высокими потолками и окнами панорамного типа.
  4. Диагональ Маар. Это наиболее развитый прогрессивный район города, расположенный у набережной. Проспект плавно переносит вас к морю, застроен он жилыми комплексами и красивейшими парками. Проживающие на Диагональ Мар люди также имеют возможность отлично отдохнуть в уютных ресторанах и потратить деньги в модных бутиках.

Более подробную информацию о покупке недвижимости в Барселоне можно получить на сайте damlex-realty.ru, а также персонально проконсультироваться у менеджеров по телефону +34 626 388 506.



Адрес новости: http://siteua.org/n/605844