Время 19:02  Дата 11.11.2016

Магазин мобильной электроники: каждому — свою «фишку»


Магазин мобильных телефонов и других гаджетов Fishki — место, где каждый сможет найти смартфон, планшет и аксессуары к ним в идеальном соотношении «цена-качество».


Магазин мобильных телефонов и других гаджетов Fishki — место, где каждый сможет найти смартфон, планшет и аксессуары к ним в идеальном соотношении «цена-качество». В магазине не просто торгуют мобильными устройствами, а демонстрируют свою увлеченность портативной техникой и ее функционалом.

Что привлекает в магазин постоянных и новых клиентов

 -  Новинки рынка, о которых вы ранее читали только в интернете или специализированных журналах.
 -  Постоянные акции и скидки, в частности — в рубрике «Товар дня».
 -  Практические рекомендации и советы при выборе смартфонов, планшетов и ридеров, фитнес-браслетов, смарт-часов и прочих устройств.
 -  Возможность заказать такую услугу, как настройка — установка программ, синхронизация между девайсами и так далее. Выполняется только при индивидуальном запросе клиента.
 -  Яркие аксессуары, которые превратят банальный смартфон в стильный предмет, «говорящий» о стиле жизни своего хозяина.
 -  Магазин мобильной электроники Fishki предлагает подписку на последние новости и новинки, а также возможность просматривать на сайте те товары, которые заинтересовали ранее.

Создатели сети Fishki ставят за цель продавать технику и аксессуары к ней всем желающим, ориентируясь не на голый расчет. Это бизнес по интересам, выросший из хобби — любви к мобильным устройствам, современным гаджетам и стильным аксессуарам. Здесь вы подберете технику и дополнительные устройства к ней, которые раскроют потенциал современных девайсов в полной мере.

Каталог гаджетов: от А до Я

В Fishki собраны новинки и классика портативной электроники производства всех популярных и менее известных фирм, представленных на украинском рынке. Менеджеры магазина постоянно расширяют ассортимент смартфонов, планшетов, электронных книг, чтобы удовлетворить самый необычный запрос своих клиентов. В интернет-магазине, помимо качественных мобильных устройств, можно приобрести такие аксессуары:

  -  зарядные устройства;

  -  наушники и гарнитуры;

  -  защитные пленки и экраны;

  -  накопители данных;

  -  портативная акустика;

  -  чехлы из различных материалов;

  -  камеры;

  -  держатели для мобильных устройств;

  -  моноподы – популярные палки для селфи;

  -  другие комплектующие.

Эта сеть магазинов мобильной связи представлена в разных городах Украины. Сделать заказ можно из любой точки страны — предусмотрены различные варианты доставки.

Источник: http://fishki.ua/



Адрес новости: http://siteua.org/n/609799