Время 19:45  Дата 14.12.2016

Выбираем экран под ванну


Критерии выбора экрана под ванну и основные разновидности


Все чаще в интерьере ванной комнаты можно увидеть специальные экраны под ванну. Они не только украшают пространство своим современным дизайном, но и позволяют скрыть коммуникации, сделать интерьер аккуратным.

Применение

Под экраном следует понимать конструкцию, которая закрывает пространство, находящееся под ванной. В результате закрывается техническая проводка, а пространство под ванной можно использовать для хранения разных вещей. Экран становится не только декоративным, но и функциональным дополнением для комнаты.

Как выбрать?

Чтобы подобрать наиболее подходящий вид экрана, следует определиться с двумя основными моментами - это материалы изготовления и особенности конструкции. Учитывая особенности строения, принято выделять два вида:

Еще один критерий выбора – это материалы. Исходя из этого, можно отметить такие варианты:

Учитывая особенности помещения, личные пожелания, запланированную сумму, каждый покупатель сможет подобрать наиболее подходящий вид из представленного многообразия моделей. Как правило, на установку конструкции не уходит много времени, поскольку применяемая технология не отличается высоким уровнем сложности.

Производители

Рынок предлагает широкий ассортимент экранов от производителей из России и Европы. К известным европейским компаниям относится ROCA, BETTE и JIKA. Эти бренды предлагают продукцию безупречного качества. Привлекательными расценками порадуют экраны от Сантек, Спецсантехника, Форвард и других компаний.

Определяясь с брендом, следует оценить соотношение качества предлагаемых товаров и расценок. Оптимальный вариант – это приемлемая стоимость и хорошее качество экрана.

Полный каталог экранов под ванну смотрите по ссылке: http://vodok.ru/g1614192-ekrany-pod-vannu



Адрес новости: http://siteua.org/n/611892