Время 10:03  Дата 01.08.2017

Полезные приложения для Android


Полезные приложения для Android: управляем смартфоном и своим временем правильно


Полезные приложения для Android: управляем смартфоном и своим временем правильно

Современное мобильное устройство — это не просто средство связи. Смартфон для любого пользователя — это навигатор, ежедневник, фотоаппарат, музыкальный плеер.

Функциональность девайсов обеспечивается многочисленными приложениями. Программы позволяют проводить время весело и увлекательно, всегда быть на связи с коллегами или родными через глобальную сеть, иметь доступ к рабочим файлам и документам.

Вниманию пользователей представлены различные приложения «Андроид», ассортимент которых с каждым годом увеличивается. Программные средства нацелены на отдых и развлечения, обучение и чтение, работу с документами или связь с другими абонентами. Мы предлагаем ознакомиться с самыми полезными и популярными приложениями для «Андроида».

Повышаем функциональность и производительность девайса

Современные смартфоны характеризуются стильным дизайном и большим набором опций. Увеличить функциональность телефона помогут полезные приложения:

В магазине программных сервисов представлено множество разработок, которые сделают смартфон максимально полезным и незаменимым устройством.

Приложения «для себя»

Для туристов и путешественников есть ряд полезных приложений, благодаря которым можно быстро найти кафе и рестораны, достопримечательности и музеи, составить маршрут и добраться до пункта назначения с минимальными затратами времени. Популярными навигаторами являются:

Спортсмены и физически активные лица нуждаются в собственном тренере, который всегда будет рядом с вами. Для тех, кто ведет активный образ жизни и следит за формой, есть ряд полезных программ: Google Fit, Just 6 Weeks или Sworkit.

Бизнесмены и деловые леди постоянно окружены задачами, встречами и событиями. Для правильного распределения своего времени рекомендуется установить Accomplish, MyLifeOrganized, Todoist, Randomly RemindMe.

Источник: сайт Wezom.com.ua.



Адрес новости: http://siteua.org/n/624795