Время 11:26  Дата 11.08.2017

Система drupal от РЕГ РУ


У профессионального хостинга от РЕГ РУ имеются настройки для разработки и размещения веб-сайтов, которые сделаны на Drupal – это одна из наиболее востребованных систем управления контентом.


Данная система управления дает возможность вебмастерам решать задачи почти любого уровня нагруженности. Drupal позволяет быстро и просто осуществлять публикацию, управление и организацию разного содержимого на веб-сайте. Наличие мощного функционала значительно упрощает процесс разработки крупномасштабных веб-проектов, нежели процесс разработки аналогичных проектов своими силами.

Назначение

Гибкие возможности позволяют использовать данную систему при создании веб-страниц разного вида. Ее можно применять при создании:

Главные особенности

Свыше восьмисот разных дополнений, которые созданы специалистами мировых лидеров в сфере разработки расширений для drupal, к ним относится немало разработчиков со всей страны. Данные расширения значительно расширят функциональную составляющую веб-сайта без каких-либо усилий. Система снабжена понятным API с вместительным ядром и гибкими ресурсами.

Таксономия, которая характеризует drupal для разработки структуры веб-страницы, поможет создать в индивидуальном порядке независимые иерархические разделы и перечни, ассоциируя схожий контент с разными структурами. Drupal надежная и стабильная система с модульным ядром, созданным с участием профессиональных программистов известных во всем мире.

Основные достоинства

Размещая собственный веб-проект на РЕГ РУ, вы получите максимальный уровень защиты от разных непредвиденных обстоятельств. Если при размещении вашего веб-сайта на хостинге РЕГ РУ у вас возникнут какие-либо вопросы, то специалисты компании, а именно техподдержка, быстро и оперативно решат их. Техподдержка поможет произвести перенос вашего веб-сайта с иного хостинг-провайдера на РЕГ РУ, даже если он не относился к российскому.

Эта система позволяет просто осуществлять публикацию, управление и организацию разного содержимого на веб-сайте. Наличие отличного функционала значительно упрощает процесс разработки сложных веб-сайтов, нежели самостоятельный процесс разработки аналогичных проектов. Drupalуниверсальная система, созданная профессиональными программистами.

Бесплатно для коммерции

Drupal можно применять и для бизнеса. GPL-лицензия делает свободным применение данной системы. Ее можно испытать бесплатно, такая возможность предоставляется на две недели.




Адрес новости: http://siteua.org/n/625017