Время 15:20  Дата 31.08.2017

Входные противопожарные двери от компании «Стальные двери»


Компания «Стальные двери» специализируется на изготовлении, поставках и установке входных дверей для офиса, загородного дома и квартир, гарантируя высокое качество и оперативность выполнения работ.


Изготовление стальных входных конструкций сертифицировано и полностью соответствует установленным стандартам качества и требованиям пожарной безопасности.

Стальные входные двери от компании характеризуются отличным качеством, прочностью и надежностью, долговечностью и представлены большим выбором изделий. К главным преимуществам интернет-магазина относится оптимальное соотношение цены и качественных характеристик, быстрое изготовление и оперативная доставка надежным перевозчиком, современный и стильный дизайн полотна, бесплатный вызов профессионального замерщика и предоставление официальной гарантии.

Противопожарные двери: характеристики и преимущества установки

Качественные противопожарные двери представлены широким модельным рядом, их устанавливают не только в квартиру, но и коттеджи и офисы. На официальном сайте компании по ссылке http://s-dveri.com.ua/protivopojarnye.html представлены модели эконом, среднего или элитного класса, а опытные и квалифицированные консультанты помогут подобрать соответствующее изделие.

Основными характеристиками противопожарных металлических дверей является следующее:

Благодаря наличию собственного производства, полного комплекса услуг по изготовлению, доставке и монтажу стоимость противопожарных входных металлических дверей в компании «Стальные двери» ниже, чем у конкурентных фирм. Для производства производитель использует огнеупорное многослойное стекло и высококачественную сталь.

Особенности заказа и монтажа противопожарных дверей

К особенностям огнеупорных металлических дверей относится наличие специального наполнителя и упрочненной рамы, которые в комплексе максимально препятствуют проникновению огня и предоставляют людям больше времени на эвакуацию в случае пожара.

Для обеспечения максимальной защиты следует не только заказывать противопожарные входные металлоконструкции в надежной компании, но и профессиональную установку и демонтаж старых дверей. Компания гарантирует отличное качество товаров и комплектующих, установку и сервисное обслуживание.



Адрес новости: http://siteua.org/n/625490