Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Футбол 24 - самые интересные новости в футбольной сфере
футбол
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На сегодняшний день чуть ли не каждый из нас увлекается каким-то из видов спорта, и если не занимается им лично, то, как минимум просматривает поединки или матчи по телевизору.
Самым же популярным видом спорта как всегда в нашей стране является футбол, которому уделяет внимание подавляющее большинство наших соотечественников. И соответственно новости футбола также пользуются повышенным спросом. Актуальные новости всегда можно найти на сайте футбол 24. В то же время как украинские команды и украинская национальная сборная по футболу, как правило, занимают далеко не самые высокие места в чемпионатах, соответственно имея не такое большое количество игр, как хотелось бы украинскому болельщику, высокий уровень футбола все мы всегда можем видеть в английской премьер лиге. 

Английская премьер лига – качественный футбол на каждый день

Действительно так, английская премьер лига считается самой авторитетной во всем мире, и именно английский футбол считается эталоном этой увлекательной спортивной игры. Соответственно не только в Англии, но и в Украине присутствуют многочисленные фанаты тех или иных английских футбольных клубов, которые регулярно следят за событиями, происходящими на туманном Альбионе, посредством сайта футбол 24 и болеют за свой любимый клуб, просматривая матчи с его участием даже чаще, чем матчи с участием украинских команд. Это совершенно нормально, и не нужно рассуждать о патриотизме, ведь болеть за английский футбольный клуб, это то же самое, как и восхищаться техникой боксёра Майка Тайсона или болеть за Мику Хаккинена на очередном этапе формулы-1. 

Английский футбол даёт болельщику всё необходимое для хорошего времяпровождения. Это как насыщенный чемпионат в рамках страны, который содержит в себе множество интереснейших игр, а кроме этого многие английские футбольные клубы участвуют в евро кубках, что становиться ещё интереснее, ведь в рамках таких матчей зачастую они сталкиваются с непредсказуемыми соперниками. И даже если не брать во внимание евро кубки, английская премьер лига может дать самые потрясающие эмоции. А всё потому, что в ней все 20 команд (а там их действительно 20, в отличие от украинской премьер лиги, в которой насчитывается всего 12 команд) имеют практически равные шансы на занятие высоких позиций в турнирной таблице. В отличие от украинской премьер лиги, где аутсайдеры в принципе определены первоначально и матчи лидеров и аутсайдеров мало кто даже просматривает, так как их исход предрешен заранее, английская премьер лига дарит действительно потрясающие эмоции. 

Если вы любите футбол, но по какой-то причине ещё не смотрите английскую премьер лигу – скорее исправляйте ситуацию, так как более увлекательного футбола не найти на всем земном шаре. 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: