Время 22:29  Дата 25.11.2017

Рейтинг лучших ароматов от бренда Амуаж


Амуаж духи – это роскошные восточные ароматы, которые создаются на основе редких и уникальных ингредиентов.


Амуаж духи – это роскошные восточные ароматы, которые создаются на основе редких и уникальных ингредиентов. Применение дорогостоящих компонентов и использование древнейших рецептур является отличительной чертой данного производителя. Для всех поклонников элитных духов всемирно известная компания подготовила рейтинг ароматов, которые будут актуальны и востребованы в 2018 году.

Ароматы для женщин

Открывает рейтинг самая свежая новинка бренда - Beach Hut Woman. Эти духи завоевали любовь поклонников свежей, непринужденной основой, простой комбинацией запахов влажной герани и древесины (группа древесных водяных ароматов). Средние ноты включают амброксан и пачули, которые придают продукту слегка сладковатый, но ненавязчивый акцент.

В этом году бестселлером стали духи Figment, главная изюминка которых – это сочетание шипровых и цветочных ароматов. Многогранность продукта обуславливается широким спектром ингредиентов:

·         жасмина;

·         тубероза;

·         гардения;

·         апельсиновый цвет;

·         лилия;

·         иланг-иланг.

Пикантности придает присутствие специй, которые подчеркивают оригинальность уникальной композиции. Сладкие цветочные ноты нейтрализуются горечью пряностей, что придает продукту воздушности и неповторимости.

Blossom Love 2017 года стал подарком для романтических и непринужденных особ. Эти духи заставляют мысленно оказаться в вишневом саду, ощутить мягкую и деликатную цветочную атмосферу. Сладость аромата дополняется свежестью бергамота и роскошностью иланг-иланга. Слегка уловимая нота Амаретто создает бархатный оттенок, который плавно переходит в ванильно-амбровые ноты.

Ароматы для мужчин

Новинка Bracken выгодно сочетает западное качество парфюмерии и изысканную таинственность Востока. Аромат принадлежит к древесной шипровой группе. Основу духов составляют лесные ноты, которые заставляют погрузиться в атмосферу гармонии и умиротворения. Мускат и пачули стали базой для создания продукта. В середине пленительного аромата можно различить сандал, герань и кедр – эти растения традиционны при создании мужских духов. 

В 2017 бренд порадовал продуктом Beach Hut из группы фужерных ароматов. В средних нотах ярко ощущается плющ и мох, которые придают духам натуральности и приятной нейтральности. Этот продукт станет отличным выбором для ежедневного использования и торжества.

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/627768