Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Нижнее белье — не просто нательная одежда
магазин Women`s Secret в
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
3/5 (3 голоса)
Это особый предмет женского гардероба. Его видят даже не все близкие люди. Многие жительницы Киева покупают «секретную» одежду в бутике Women'secret, расположенном в торгово-развлекательном центре Gulliver.

Нижнее белье — не просто нательная одежда

Нижнее белье ― это особый предмет женского гардероба, его видят даже не все близкие люди. Но психологи и модные критики рекомендуют именно на него обращать пристальное внимание, составляя повседневный и праздничный гардероб.

Важно не только то, как сидит белье на фигуре и его форма, но материал и качество. Вопрос, где приобрести хорошее нижнее белье, часто возникает перед представительницами прекрасной половины.

Многие жительницы Киева решили для себя данную проблему и покупают «секретную» одежду в бутике Women'secret, расположенном в торгово-развлекательном центре Gulliver.

 

В этом уютном магазине клиенткам предлагается широкое разнообразие фасонов и стилей нижнего белья, которое радует глаз и приносит комфорт телу.

Несколько слов о бренде

Магазин Women's Secret принадлежит известной во всем мире сети точек по продаже нижнего белья. Коллекции бренда совмещают в себе функциональность и эстетичность, пикантность и лаконичность, высокое качество изделий и изысканный внешний вид. Белье Women's Secret придает своей владелице уверенность в себе, неотразимость и сексуальность.

Широкий ассортимент изделий позволяет найти:

- простое хлопчато-бумажное белье;

- спортивное белье;

- корректирующие модели;

- соблазнительные комплекты с кружевами и вышивками.

Однако нижним бельем не исчерпывается модельный ряд продукции «Вумен Сикрет». На полках магазина вы увидите также домашнюю и повседневную одежду: носки, колготки, ночные рубашки, футболки, леггинсы, боди, легкие платья, шарфики,резинки для волос.

 

В брендовый магазин можно также зайти в поисках купальных костюмов, пляжной одежды, обуви и аксессуаров. Большая часть моделей выполнена в классических традициях: лаконично, элегантно и со вкусом. Однако имеются и новаторские изделия: антицеллюлитное белье, бюстгальтеры с застегивающимися на спине скрытыми бретелями.

О чем следует помнить при выборе белья

  1. Правильный размер. Даже самое стильное, но слишком свободное или тесное белье будет выглядеть отнюдь не соблазнительно. К тому же оно доставит немало физического дискомфорта своей владелице.
  2. При пышной груди выбирайте более широкие бретельки, для небольшого бюста подойдут изящные лямочки.
  3. Заранее решите, какую форму чашечки будете искать: круглую или треугольную. Так вы сэкономите время при выборе.
  4. Старайтесь, чтобы бюстгальтер и трусики составляли комплект или были схожи по цвету и фактуре. На один «верх» рекомендуется 3 трусиков.
  5. Обеспечьте себе must have: черный комплект под темную одежду, бежевый — под светлую и эротичный ансамбль.
  6. Раз в год проводите ревизию и растянувшееся и потерявшее вид белье без жалости выбрасывайте.
  7. Материал выбирайте исходя из индивидуальных предпочтений. Но х/б быстрее застирывается. Значит, его придется менять чаще. Тогда снова добро пожаловать в Women'secret.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: