Время 22:48  Дата 22.06.2018

Что будет интересного в Октябрьском дворце этим летом


Октябрьский дворец уже не один десяток лет собирает тысячи зрителей на яркие концерты, театральные постановки. Он всех привлекает своей архитектурой.


Именно здесь находится один из наиболее грандиозных залов столицы. Благодаря масштабам, а также отличной акустике в Октябрьском постоянно проводятся съемки телешоу и телепрограмм, концертных программ, спектаклей. Даже фойе здания не пустует, а то и дело гостеприимно принимает выставки.

Этим летом в зале Октябрьского пройдет немало масштабных событий, которые стоит посетить, все они указаны в афише на Контрамарке, а мы рассмотрим самые интересные из них.

«Варшавская мелодия 2»

В июле на грандиозную сцену выйдет легендарная актриса кино и театра Ада Роговцева. Зрителя ожидает уникальная возможность в последний раз увидеть своего кумира в постановке «Варшавская мелодия 2». Спектакль ставили 670 раз на сцене родного театра Ады Роговцевой и вот пришло время попрощаться со своей ролью. А образ гели – это идеальная женщина, которая обладает лучшими женскими качествами. Действие будет поистине магическое.

The Orchestra of the Americas

Легендарный симфонический оркестр из Америки впервые посетит Украину и первая встреча с украинским зрителем произойдет именно в Октябрьском дворце. В состав оркестра входят 110 талантливых музыкантов из более 25 стран двух Америк. Проект призван объединять традиции американского и европейского народов, давать шанс молодым талантам оркестрового искусства, а также способствовать межкультурному сотрудничеству.

Комедийные шоу на главной сцене столицы

В августе в Международном центре культуры и искусств состоятся съемки юмористических шоу. Первыми выступят Братья Шумахеры. Ребята постараются открыть тайну женщин и их желаний. Юмористы Юрий Великий и Сергей Цвиловский с высоты собственного опыта представят зрителям собственное видение отношений. Тем более что один из них счастливый муж, а второй убежденный холостяк.

Грандиозным событием этим летом станет Летний Кубок Лиги Смеха. У вас есть шанс стать свидетелем появления нового победителя. Киевляне уже не будут ехать в Одессу, чтобы от души похохотать и поддержать столичную команду. На сцене выступят:

  • Пошло-поехало;
  • Стояновка;
  • Николь Кидман;
  • Сборная армян Украины «Джан»;
  • Призрачный гонщик;
  • 30+;
  • Замок Любарта;
  • Ветераны космических войск.
  • Интересно понаблюдать не только за командами, но и за их тренерами. Кто уступит: Оля Поялкова или Надя Дорофеева? Влад Яма или Евгений Кошевой? Оригинальные миниатюры, острые шутки, и просто качественный юмор ожидает зрителей в Октябрьском.

    Истоник kontramarka.ua




    Адрес новости: http://siteua.org/n/636572