Время 22:57  Дата 22.06.2018

Нивелиры для строительства, ремонта и геодезии


Если вам срочно нужны новые надежные нивелиры любого назначения, или вы планируете в ближайшем будущем обновить парк измерительных приборов — сохраните закладку на сайт «Трейд-Плюс»


В ассортименте интернет-магазина представлено оборудование для профессионального использования и компактные полупрофессиональные устройства:

Консультации продавцов, хорошо изучивших особенности каждой модели, помогут выбрать нивелир с оптимальным сочетанием цены и функционального наполнения.

  1. «Трейд-Плюс» предлагает выгодные цены

Компания является официальным представителем в Украине многих торговых марок. Нивелиры остальных брендов она закупает напрямую у производителя. Результат — разумные цены и полная уверенность, что вы приобретаете надежный долговечный прибор. На все позиции распространяется полная гарантия.

Ценовой диапазон включает и недорогие нивелиры с приемлемой точностью, и прецизионные измерители в ударопрочном, защищенном от пыли и влаги корпусе. Ваш выбор зависит от предстоящих задач.

  1. Для постоянных клиентов предусмотрены расширенные возможности сотрудничества

Они включают:

Оптовым покупателям предоставляются выгодные цены на большие партии товаров.

  1. «Трейд-Плюс» доставляет нивелиры во все города Украины

Заказы высылаются всеми транспортными компаниями. Предлагаемые нивелиры уже завезены на склад — вы получите покупку в течение 3-х рабочих дней. В Киеве функционируют стационарные магазины, из которых по предварительной договоренности товар можно забрать самостоятельно.

Хорошее оборудование — это долгосрочная экономия нервов и денег. «Трейд-Плюс» знает в этом толк.




Адрес новости: http://siteua.org/n/636573