Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
5 причин выбрать нешипованные шины Presa PI02
шины Presa PI02
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Азиатская компания Cheng Shin Rubber выпускает автомобильные покрышки для самых разных автомобилей (легковые, внедорожники, легкогрузовые).
Специально для каждого конкретного сезона производитель разрабатывает шины с уникальными характеристиками. Таким образом, в ассортименте компании представлены летние, зимние и всесезонные типы резины. Модель Presa PI02 была создана для внедорожников и предназначена покрышка для езды в зимнее время. Она обладает несколькими преимуществами, которые превратили шину в популярную и востребованную во многих странах «автообувь».

1.Высокое качество компаунда

Для изготовления полимера специалисты бренда Presa задействовали весь свой опыт, самые современные технологии и первоклассное сырье. Учитывая то, что комплектация модели не включает металлических шипов, резиновая смесь непосредственно участвует в создании плотного и надежного сцепления с дорожной поверхностью.

Компаунд шины содержит силику, благодаря чему остается достаточно эластичным в морозную зимнюю погоду. Изделие отлично сопротивляется застыванию и замерзанию. Поэтому резину Presa PI02 могут приобретать автомобилисты, которые передвигаются по дорогам Канады или живут в странах Северной Европы.

Стоит отметить, что помимо силики о сохранении эластичности резины заботятся и другие специальные компоненты (термостойкие добавки и присадки). Они также влияют на долговечность резины, снижают сопротивление качению и повышают эффективность торможения.

2.Продуманный протекторный рисунок

Дизайн покрышек напрямую определяет большинство их характеристик. Фрикционная модель Presa PI02 получила сложный и высокопродуктивный протекторный рисунок:

  • широкое ребро жесткости проходит по центру шины и делит ее на две части, оно отвечает за курсовую устойчивость;
  • крупные блоки имеют форму ромбов, их края и грани создают целый ряд дополнительных зацепных кромок и гарантируют максимально плотный контакт со скользкой трассой;
  • форма блоков плечевых зон разработана таким образом, чтобы обеспечивать проходимость модели в глубоком снегу и повышать поперечную устойчивость при поворотах.
  • Подобное строение протектора помогает автовладельцу в полной мере раскрыть потенциал его транспортного средства.

    3.Достойная замена: ламели вместо шипов

    Практически всю поверхность протектора шины покрывают тонкие ламели. Эти неглубокие прорези в компаунде призваны увеличивать площадь рабочей зоны в те моменты, когда автомобиль разгоняется или наоборот, тормозит. Это повышает управляемость, а также сказывается на показателях безопасности и комфортабельности.

    4.Хорошая репутация производителя

    Территориально заводы Cheng Shin Rubber находятся в Тайвани и в Таиланде. Они оснащены новейшим японским оборудованием, а руководство компании уделяет повышенное внимание регулярной модернизации, внедрению самых современных технологий и применению инновационных методик.

    Нацеленность на международный рынок говорит сама за себя: компания обладает необходимыми сертификатами качества и сотрудничает с фирмами-посредниками в США, Европе, странах Азии и СНГ. Доказательством высокого качества продукции бренда Presa, и в частности зимней шины PI02, является множество положительных отзывов от автовладельцев из самых разных уголков мира.

    5.Доступная стоимость

    При современном широком выборе резинотехнической продукции найти качественные товары от лидеров шинной промышленности не представляет труда.

    Однако нередко зимние покрышки портятся из-за дефектов дорожного покрытия, в результате механического повреждения или просто по причине износа. Поэтому оптимальное сочетание высоких эксплуатационных характеристик с доступной стоимостью – это важный показатель для многих автомобилистов.


    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • Текущий рейтинг
    Комментарии (0)
    Войти через: