Время 21:45  Дата 29.11.2018

Топ-10 вещей, делающих комфортной жизнь молодых родителей


Рождение малыша — абсолютное счастье для каждой семьи.Но папы и мамы неизбежно сталкиваются с бытовыми трудностями, особенно если ребенок первый


Товары для ребенка продаются в огромном ассортименте. При этом очень важно расходовать средства рационально, и купить только то, что действительно пригодится и облегчит жизнь. Готовясь к появлению новорожденного, семья должна позаботиться, чтобы у него было все необходимое. Проще всего это сделать с помощью сети гипермаркетов АШАН. Онлайн-каталог содержит тысячи товаров для детей разного возраста auchan.ua/vse-dlja-malyshej/. Можно заказать все для малышей, а затем забрать выбранные товары в ближайшем магазине. 

Помимо стандартного набора: распашонки, пеленки, конверт на выписку, минимальный запас подгузников и влажных салфеток, соска, — нужно купить и дополнительные вещи. Они сделают первые месяцы и годы жизни более комфортными и спокойными для всей семьи.


1. Детский шезлонг или укачиватель. Эта штуковина существенно облегчит жизнь родителей, вынужденных бесконечно укачивать ребенка на руках.

2.   Игровой коврик. Сможет занять малыша ненадолго, позволив выкроить родителям время на домашние хлопоты или общение между собой.

3.  Круг для купания в ванночке. Для новорожденных есть модель, которая поддерживает голову ребенка.

4.  Манеж. Когда малыш еще не ходит, но уже уверенно ползает, он требует повышенного внимания. В нем можно «изолировать» ребенка на время от опасностей, подстерегающих его в квартире, и также выкроить несколько минут на себя.

5.   Ночник или звуковой проектор. Все эти гаджеты помогут малышу успокоиться и заснуть быстрее. Звуковой проектор играет спокойную мелодию и проектирует на потолок сменяющиеся картинки.

6.   Ниблер — просто незаменимая вещь для комфортного введения первого прикорма. Это пустышка с емкостью, в которую можно положить еду, и она маленькими порциями будет попадать в рот малышу. Ниблер минимизирует возможность подавиться и учит ребенка жевать.

7.   Прорезыватель для зубов. Эта штуковина, изготовленная из качественного упругого материала, уменьшает нервозность во время прорезывания зубов, успокаивает зудящие десны. 

8.  Складная многофункциональная коляска-трансформер. Идеально, если у коляски будут меняться функции (для лежания, для сидения), она будет складываться в компактный рюкзачок. 

9.   Стульчик для кормления. Очень полезная вещь, которая поможет сделать процесс поглощения пищи менее хаотичным.

10.  Накладка на унитаз для ребенка. Чем быстрее вы приучите малыша к горшку, а затем и к общему унитазу, тем лучше и для него, и для окружающих. Яркий ободок на унитаз станет верным помощником в воспитательном процессе. 




Адрес новости: http://siteua.org/n/643567