Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Деревянная мебель Глория от компании КЛен — лучший выбор
Спальня Глория
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
5/5 (1 голос)
Специально для тех, кто привык к комфорту и предпочитает натуральные материалы фирма Клен выпустила серию мебели Глория

Стиль всей мебели продуман таким образом, чтобы он идеально вписывался в любой интерьер: от классики до минимализма. Мягкие линии и натуральные оттенки дерева подчеркнут красоту и изысканность всего гарнитура, а качество используемых материалов гарантирует долгий срок службы.


Спальня Глория

В этой серии идеально сочетаются функциональность и эстетика, традиции и современные технологии. Несмотря на свою массивность, мебель не занимает много пространства в интерьере. Дизайн кровати выполнен в необычном варианте — она стоит на невысоком пьедестале. Визуально создается ощущение, что она занимает намного меньше места, чем есть на самом деле. Изголовье кровати отделано мягкой тканью и встроенными светильниками — создано для удобства тех, кто любит почитать перед сном книги.


Кровать с тумбочкой Глория

Деревянные кровати и вся мебель этой серии выполнены из качественной породы бука. Он имеет высокую плотность древесины, схожую с дубом, благодаря чему мебель из этого дерева очень твердая и прочная, а, значит, прослужит вам многие годы.

В стандартный набор входит перечень необходимых предметов для спальни: деревянная кровать, шкаф-гардероб, комод, прикроватные тумбы и навесные полки. Каждое изделие доступно отдельно для заказа. При изготовлении всей мебели мы используем только современное оборудование с применением безопасных и гипоаллергенных материалов.


Шкаф Глория

Шкаф может быть выполнен как с тремя створками, так и с шестью. По вашему желанию в него мы можем встроить сейф с электрическим замком, специальные вешалки для брюк, галстуков и ремней. Вы сможете забыть о вечном беспорядке вещей, мятой одежде, путающихся ремнях — теперь все будет лежать на своих местах. Для вашего удобства на дверях шкафа есть зеркала, которые так же можно повесть и с внутренней стороны дверцы.


Комод Глория 3-дверный

Удобный и необходимый элемент любой спальни — комод, доступен к заказу в трех вариантах, среди которых вы подберете наиболее подходящий именно вам. Он сочетает в себе вместительность шкафа и компактность прикроватной тумбы. Многофункциональные выдвижные полки позволяют аккуратно хранить в них вещи, а поверхность столешницы использовать для различных предметов интерьера: ваз, фотографий, цветов.


Комод Глория 2-дверный


Комод Глория 5-ящиков

Фирма КЛен гарантирует, что приобретая элитную деревянную мебель у нас, вы будете наслаждаться ее удобством, экологичностью и неоспоримым качеством долгие годы. Ведь именно деревянная мебель создает идеальный микроклимат в помещении, который благоприятно действует на ваше самочувствие, а значит и ваше здоровье!


Контакты интернет-магазина:

+38 (044) 390-09-80

+38 (067) 325-95-65

Сайт: https://klen.ua

Адрес представительства в г. Киев

ул. Синеозерная 1/51

+38 (044) 499-55-06


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: