Время 20:58  Дата 03.04.2019

Как одеваться, чтобы понравиться мужчине: выбираем гардероб


Все мы знаем известную пословицу: “По одежке встречают, а провожают по уму”.


В случае с мужчинами эта пословица очень даже актуальна. Так как первое, на что обращают внимание представители сильной половины общества, во время первой встречи, это конечно общий внешний вид девушки: ее одежду, волосы, ногти и лицо. Для того, чтобы понравиться своему ухажеру, парню, мужу или просто проходящему рядом мужчине, нужно уметь правильно подбирать свой гардероб. Собрав воедино мнение разных мужчин и соединив их с новомодными тенденциями мы пришли к следующим выводам по поводу правильного женского гардероба. Если Вы готовы, тогда мы с радостью поделимся этой информацией. Поехали!

Длина. Конечно же важным аспектом при выборе наряда на первое свидание или прогулки с любимым мужем является длина выбранного наряда. Так невысоким девушкам для того, чтобы казаться выше следует приобретать длинные платья и туфли на высоком каблуке. Специалисты не рекомендуют наряжать мини-юбки, а оптимальной длиной является миди.

Для девушек с пышными формами лучше приобретать модели полуприталенного кроя. Если у девушек объемные бедра в таком случае следует остановить свое внимание на нарядах с расклешенной юбкой, либо юбки “карандаш”. Такие модели можно найти буквально в любом магазине украинского производителя, например GrandUA, Leboutique, Step, ANSWEAR и многих других.

Вырез. Это пожалуй самая любимая часть одежды любого мужчины. Итак, если первая встреча с избранником происходит около девяти вечера, в таком случае можно выбрать наряд с открытыми плечами, если же встреча запланирована на позже, тогда уместным станет и глубокий V-образный вырез.

Материал и цветовые решения. Можно смело заметить, что мужчинам не нравятся плотные и грубые ткани с ворсом. Кроме того, держитесь подальше от контрастных узоров, а лучше приобретайте однотонные цвета. Следующее, на что следует обратить внимание это аксессуары и украшения. Не переусердствуйте. Чтобы не создавать громоздкий образ, следует умело сочетать их по цвету, то есть они должны примерно быть одного оттенка.

Во время покупки вечернего наряда следует уделять внимание подбору фасона и цвета. Для того, чтобы произвести впечатление на своего молодого человека, платье должно выглядеть красиво, облегать фигуру, подчеркивать достоинства и убирать недостатки. Также не отказывайте себе в деловом стиле. Уместным станет черная юбка-карандаш и однотонная блуза. Для свиданий можно также одевать джинсы скини либо платье в стиле кэжуал. Особое внимания мужчины обращают на сочетание юбки “колокольчик” с завышенной талией с укороченным топом. Они не только открывают вид на изящные женские ноги, но и выделяют тонкую талию.

Самое главное, о чем нужно помнить - нижнее белье. Несмотря на то, что его не видно, за верхней одеждой, это не говорит о том, что его не нужно также трепетно подбирать. Если Вы имеете какие-либо изъяны лучшим вариантом в таком случае станет корректирующее белье. Важным фактом является и то, что мужчинам не очень импонируют колготы в сеточку, по их мнению они смотрятся вульгарно. Учитывая все сказанное выше вы можете смело создать любой look и выглядеть восхитительно. К тому же Вы не останетесь без внимания своего любимого и окружающих.




Адрес новости: http://siteua.org/n/649162