Время 21:58  Дата 03.03.2020

Купить джинсы Levis мужские, все остальное — не джинсы


Если вы ищете модель, в которой можно пойти на собеседование, потом покататься на скейте и сходить на свидание, и чтобы везде они были к месту. Хочется такие? Значит Levis — ваш источник крутой одежды.


Начинать от “сотворения мира” не будем. Все и так знают, что от 1853 года марка только улучшала всевозможные показатели. Надежность и долговечность была задана первой моделью из прочной парусины. Позже была взята в оборот более мягкая ткань — французская саржа из города Нима — фр. “de Nimes”, откуда и пошло понятие «деним». Материал оказался менее прочным по сравнению с парусиной. Под тяжестью инструментов и золота горняков карманы быстро рвались. Было принято решение устанавливать в слабых местах металлические заклепки для укрепления, что сработало и применяется по сей день. После этого открытия они не только держат марку, но и повышают планку с каждой новой коллекцией. Но разве фирму назвали легендарной и любят только за заклепки? Конечно нет. Здесь расскажем причину.

Стилистика бренда всем очень близка и бесконечно нравится, так как полностью отражает американскую культуру. Потертые джинсы из плотного денима, рубашки в клетку, бомберы авиаторов и мощные ботинки. Каждый хоть раз примерял на себя образ такого себе дроворуба. Воспроизвести его проще, если использовать аутентичные товары, которые помогут подчеркнуть ваши предпочтения. Имеется в виду — склонность к выбору качественных и стильных вещей. 

Выбор за вами ...

Идти в ногу с трендами или придерживаться собственного стилевого направления. В любом случае, полюбить и купить джинсы Levis мужские нужно за их: 

Бескомпромиссное качество. О нем мы упоминали выше, но об этом нужно рассказать детальнее. Используемые материалы и фурнитура всегда отличались добротностью. Если в описании было указано, что деним плотный и не тянется — то так на самом деле и есть. Если же в модели присутствуют волокна, которые способствуют эластичности — ничего другого и не ждите. Честность — именно этот важный момент прослеживается в отношениях бренда с потребителем. А еще — забота. Ткани, из которых выполнены модели подобраны так, чтобы вы не чувствовали изделия на себе, а значит — чувствовали максимальный комфорт. Высота посадки и длина штанин относительно роста. Вытачки в физиологически необходимых местах. Размещение карманов и застежек на таком уровне, чтобы ими было удобно пользоваться. Все это — забота, которую Levi’s передает каждой моделью своим приверженцам. 



Адрес новости: http://siteua.org/n/663224