Время 13:12  Дата 20.05.2020

Как производится доставка товаров из Китая


Как производится доставка товаров из Китая


Как производится доставка товаров из Китая

Ежегодно Китай производит более 70-90 % мирового количества компьютеров, телефонов, кондиционеров, разноплановой техники и электроники. Здесь изготавливается столько обуви и одежды, что если ее разделить поровну между всеми жителями Земли, то голым и босым не останется никто. Покупать напрямую у производителя всегда дешевле, поэтому покупатели со всего мира просматривают предложения китайских интернет-магазинов в поисках необходимых товаров по выгодным ценам. В этом им помогают специалисты сервиса Sat-ua.link, который позволяет консолидировать заказы из разных интернет-магазинов в одной посылке. 


Виды доставки товаров из Китая

Доставка из Китая производится следующими способами:

 

 

 

Как выгодно организовать доставку товаров из Китая

Чтобы не заботиться о доставке каждой посылки самостоятельно, доверьте эту работу профессионалам Сат-Линк. Выберите нужные товары и пришлите менеджерам ссылки на них, по которым можно увидеть их стоимость, укажите свои пожелания по количеству, срокам, другим важным моментам. В течение часа вам просчитают стоимость доставки всех товаров в одной посылке. При этом заказы можно делать в разных интернет-магазинах.

После согласования стоимости и сроков доставки заказчики переводят нужную сумму на счет сервиса, специалисты которого выкупают товары и организовывают их доставку из Китая в Украину. По Украине заказы развозит «Новая почта», услуги которой могут оплачиваться отдельно. Сотрудничая с сервисом Sat-link, вам не придется беспокоиться о таможенном оформлении заказов, их сохранности и срыве сроков доставки. Все грузы страхуются, поэтому если с ними что-то происходит, заказчики гарантированно получают компенсации.

Заказывая доставку товаров из Китая у специалистов, вы экономите усилия, средства, а также можете регулировать сроки доставки. Выгодно покупайте и получайте в свое распоряжение лучшие китайские товары и пользуйтесь ими с удовольствием!




Адрес новости: http://siteua.org/n/665029