Время 13:12  Дата 27.08.2020

Ester holding – брокерская компания, гарантирующая результат


Бизнес, построенный на трейдинге и инвестировании, серьезный и прибыльный. В условиях современных реалий предприниматели, которые работают удаленно, имеют больше шансов на успех, чем оффлайн-бизнесмены


 Организация Ester holding зарекомендовала себя в качестве надежного холдинга и партнера для финансистов.


Как работает платформа Ester holding

Суть бизнес-модели организации заключается в обоюдовыгодных и доверительных отношениях с клиентами.

На основании данных из ECN-площадок от лидирующих компаний-поставщиков ликвидности фирма формирует выгодные направления котировок для инвесторов.

Клиент сам выбирает, каким финансовым инструментом хочет заниматься, и торгует в bid и ask по низким ценам.

По итогу, заказ инвестора выполняется по самой низкой из предложенных поставщиком ликвидности стоимостей.

Услуги, предоставляемые холдингом:

1.      Заказчики получают возможность в онлайн-режиме проводить финансовые операции с иностранными валютами.

2.      Подробно предоставляется вся информация об основах и тонкостях трейдинга, проводятся индивидуальные консультации.

3.      Лучшие специалисты финансовой аналитики с многолетним опытом обучают клиентов.

Отзывы о компании Ester holding – лучшее доказательство того, что данная холдинговая организация – лучший помощник в финансовом бизнесе.


Преимущества Ester holding перед другими брокерскими организациями

Компания Ester holding уже давно известна на рынке трейдинга как опытный брокер со штатом квалифицированных сотрудников. Преимущества этой интернет-платформы, по отзывам клиентов, позволяют проводить сделки быстро и выгодно:

  1. 1. Понятный и простой интерфейс сайта. Главной задачей разработчиков было сделать сайт удобным не только для опытных трейдеров, но и для начинающих, даже если они не имеют представления об инвестировании.

  2. 2. Высокий процент дохода. Система устроена так, что пользователь может зарабатывать аж до 15 процентов с каждой сделки или до 70 % ежемесячно.

  3. 3. Широкий выбор инструментов для торговли. Инвесторы могут зарабатывать на 10 000 различных инструментов, среди которых криптовалюта, акции компаний, драгоценные металлы и иностранные валюты на Форексе.

  4. 4. Специалисты организации не просто предоставляют всю необходимую информацию, но и детально консультируют клиентов по вопросам аналитики и инвестициям в различные финансовые инструменты.

  5. 5. Новая платформа М4. Проанализировав различные варианты, пользователи пришли к выводу, что она наиболее современная, простая в использовании и соответствует техническим параметрам.

  6. 6. Быстрая обработка заданных команд. Сделки совершаются не более чем за 300 миллисекунд, что позволяет быстро отреагировать на поступивший сигнал и увеличить доход.

А главное преимущество – это наличие бесплатного пробного демосчета для новичков. Его использование является еще одним инструментом обучения системе трейдинга без траты лишних средств.



Адрес новости: http://siteua.org/n/667256