Время 15:18  Дата 25.11.2020

Как организовать выгодные онлайн-продажи на OLX?


По оценке Netpeak, объем онлайн-продаж в Украине не превышает $1,5 млрд


Карантинные ограничения заставили украинских предпринимателей искать новые рынки сбыта в виртуальном пространстве.


Как продавать на ОЛХ с минимумом затрат и максимумом прибыли?


25 миллионов пользователей в месяц

Посещаемость OLX — лучшая в Украине в сравнении с другими маркетплейсами. Элементарный поиск, мгновенное сравнение аналогов, ранжирование товара по цене, прямой контакт с продавцом без авторизации позволяют совершить покупку буквально на ходу. По статистике:

Как работает Бизнес-страница OLX?

Обыватели продают 3-4 позиции в категориях недвижимость, услуги, промышленные товары. Для предпринимателя такой оборот ничтожен. Можно открыть собственный интернет-магазин, но это требует затрат на покупку качественного софта, уникального домена, SEO-продвижения, обеспечения бесперебойной работы платежных систем.

Бизнес-страница OLX – это максимум комфорта для продавца:

Максимум информации о продавце автоматически повышает уровень доверия к торговцу с Бизнес-статусом.


Как продать быстро и с выгодой?

Конкуренция есть: свои товары и услуги продают через OLX >2,2 млн продавцов. Ежедневно база объявлений пополняется на 130 тыс. новых объявлений.

Проанализируйте рынок и объем предложений. Найдите нишу, в которой уровень конкуренции ниже. Предложите актуальный товар, сделайте качественные иллюстрации и описание. Учтите слова для поиска в системе. Регулярно поднимайте товар в топ списка. Поможет с продвижением Бизнес-страницы персональный консультант OLX.




Адрес новости: http://siteua.org/n/669066