Время 19:12  Дата 21.06.2021

Каким должно быть коктейльное платье для гостьи на свадьбе?


Как подобрать коктейльное платье по типу фигуры и на что обратить внимание при выборе платья для гостьи на свадьбу? Мы поможем подобрать платье, которое станет изюминкой вашего гардероба.


«Дресс-код: коктейль» - получив приглашение на свадьбу, роспись или формальную вечеринку подруги с подобной заметкой, не спешите впадать в панику! Современные дизайнеры не перестают удивлять поразительными экспериментами, необычными решениями и оригинальными предложениями. Мода на компактные женственные платья сегодня набирает обороты и в контексте повседневных образов, а впечатляющий выбор фасонов и фактур тканей не даст вам шанса остаться в этом сезоне без обновки.



На что обратить внимание при выборе?

Важно подобрать коктейльное платье из подходящего материала, который не будет создавать дискомфорт весной, летом или осенью. Ведь именно в это время, в основном, организовывается главное мероприятие в жизни каждой девушки. Это может быть шелк, шифон или кружево. Что касается силуэта, то он не должен сковывать и создавать дискомфорт.

Универсальный вариант коктейльного платья на свадьбу – футляр. Что касается цвета, то воздержитесь от белоснежных моделей и вариаций с темным низом и светлым верхом, поскольку это школьная классика. Обязательно соблюдайте дресс-код и, желательно, цветовую тематику.

Забудьте об сексуальных и откровенных нарядах, слишком оголенных ногах и открытом животе – это нетактично. Можно открыть зону декольте, но в меру. Если собираетесь на венчание в церковь, тогда возьмите платок, чтобы прикрыть плечи, если на платье они открыты.



Как подобрать коктейльное платье по типу фигуры?

В двадцать первом веке посещение онлайн-магазинов – наиболее удобный способ совершения покупок. Основной проблемой выбора является адекватное отношение к размерам своего тела, определение сильных сторон и недостатков, которые требуют маскировки. 

Чтобы удачно купить коктейльное платье необходимо следовать принципиальным советам:



Где купить коктейльное платье?

Чтобы купить коктейльное платье в Украине на самых выгодных условиях, выбирайте магазин Onlady. У нас:

Мы поможем приобрести коктейльное платье, которое станет изюминкой гардероба и выведет ваше женское обаяние на новый уровень.



Адрес новости: http://siteua.org/n/675913