Время 18:07  Дата 24.06.2021

Как начать интеренет-бизнес в кратчайшие сроки


С развитием технологий растет и онлайн-рынок. Если проект планируется запускать через полгода-год, то сбор информации сейчас не принесет своих плодов в будущем, так как данные будут уже далеко не актуальными.


С развитием технологий растет и онлайн-рынок. Если проект планируется запускать через полгода-год, то сбор информации сейчас не принесет своих плодов в будущем, так как данные будут уже далеко не актуальными. К тому же динамично меняющиеся условия старта, рост конкуренции, цен на разработку и рекламу с каждым днем говорят об упущенной выгоде.

Онлайн бизнес

Поэтому самое подходящее время для выхода на рынок — это сегодня. 

3 способа запуска онлайн-бизнеса

  1. Купить готовое решение — для маленьких проектов со скромным бюджетом;
  2. Заказать создание сайта под ключ — для средних и больших веб-ресурсов, где требуется уникальный дизайн и функционал;
  3. Зарегистрировать компанию на торговых площадках — в качестве основного источника прибыли для небольших проектов, и дополнительного — для крупных.

Готовое решение

Этот вариант экономит время на индивидуальную разработку. Весь необходимый функционал для выбранной ниши уже заложен в систему. Остается произвести базовую настройку, загрузить товары и контент. Подробнее о том, как выбрать подходящее решение — здесь.

Плюсы:

Минусы:

Выводы:

Сайт под ключ

Разработка сайтов

В случае, когда ставка проекта идет на уникальность, специалисты из веб-агентства «Красный Хамелеон» рекомендуют обращаться к опытным разработчикам. Так как от качества проделанной работы зависит успех веб-ресурса в целом.

Преимущества:

Недостатки:

Итоги:

Доски объявлений и маркетплейсы

Маленький бюджет или его отсутствие — еще не повод забыть о прибыльном онлайн-бизнесе. Многие предприниматели реализуют свою продукцию через популярные торговые площадки, даже не имея собственного веб-сайта.

Начать продажи на подобных сервисах можно с первого дня регистрации. Достаточно заполнить профиль и карточки товаров.

Плюсы:

Минусы:

Выводы:

Каждый из трех способов позволяет в кратчайшие сроки выйти на онлайн-рынок. Для небольших проектов с малым капиталом подойдут готовые решения и маркетплейсы. Для более крупных — индивидуальный сайт под ключ. Однако стоит помнить, что и торговые площадки могут быть использованы в качестве дополнительного дохода.

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/676004