Время 21:12  Дата 29.06.2021

Положительные и негативные моменты люверсов для штор


Разбираемся с «Мир карнизов»


Шторы по сей день считаются прекрасным вариантом декорирования окна. Они идеально вписываются в любое оформление, только для этого остается подобрать подходящий вариант. Дело не только касается самой ткани, но и как она будет крепиться к карнизу.

Многие отдают предпочтение классическим крючкам. Вот только есть и другие варианты: люверсы для штор ничем не уступают. Они приобретают все большую популярность на рынке, а «Мир карнизов» назовет основные характеристики, способствующие этому.

Что привело к популяризации люверсов?

Такие крепежные элементы понравились пользователям за счет определенных преимуществ:


С положительными моментами разобрались. Некоторые пользователи уже готовы приобретать подобные элементы. Только не спешите так, а еще усвойте одну тонкость. Вам нужно заранее сделать отверстия в тканевом полотне. Они должны полностью соответствовать размерам люверсов. И еще один момент: сами люверсы должны быть хотя бы на 1.5 см больше в диаметре чем сам карниз. Это позволит нормально снимать или надевать полотно. 

Теперь гораздо легче принять правильное решение. Это позволит хорошо закрепить декор на окнах и без проблем управлять им. С «Мир карнизов» надежно защитите помещение от солнечных лучей, назойливых взглядов и сможете красиво дополнить интерьер.



Адрес новости: http://siteua.org/n/676176