Время 12:11  Дата 30.11.2021

Чем интересна работа в баре, кафе, ресторане


Работа в заведении общественного питания не такая простая, как может показаться на первый взгляд


Даже обычный официант должен знать правила этикета, а нередко и владеть иностранным языком. Вакансии официанта, бармена, повара всегда можно найти на страницах сервиса OLX Работа.

Прежде чем выбрать одну из таких профессий, следует ознакомиться с ее преимуществами и недостатками. Одним такая робота в Хмельницькому придется по душе, но другие могут не выдержать физической и эмоциональной нагрузки.

Профессия официант: преимущества и недостатки

Такая работа отлично подойдет даже для студентов. Она имеет массу преимуществ:

Из недостатков можно выделить лишь физическую нагрузку: за смену в ресторане официант нередко проходит 10 км и более. Кроме того, официант – профессия для молодых.

Бармен: преимущества и недостатки профессии

Нередко люди выбирают работу барменом. Она имеет следующие преимущества:

Из недостатков можно отметить ненормированный рабочий день, нахождение в шумной обстановке, необходимость всегда быть в настроении, материальная ответственность.

Профессия повар и ее особенности

Хороший повар – одна из самых востребованных профессий. Такого специалиста будут ценить и уважать. Работать поваром можно по причине:

Из недостатков можно выделить лишь необходимость постоянно находиться на ногах и вероятность получения различных травм при обработке продуктов (уколы, порезы, ожоги).



Адрес новости: http://siteua.org/n/681385