Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Apple iPhone 13 – желанный смартфон современности
apple iphone 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Сегодня у каждого современного и прогрессивного человека в кармане есть смартфон, который помогает ему решать повседневные задачи, в то же время выполняя своё главное назначение – возможность принимать и совершать звонки

Тем не менее, телефонные звонки уже давно стали не самым распространённым назначением смартфонов, поскольку эти устройства, имея возможность выхода в сеть интернет, позволяют полноценно заменить собой персональный компьютер, что самым прямым образом демонстрирует телефон айфон, являющийся эталоном в мире смартфонов, и на который не обращать внимание не может никто.

Самой современной и желанной модельною смартфона от американской корпорации Apple, является флагманская модель айфон 13 про, представленная на традиционном ежегодном мероприятии компании в сентябре 2021 года и совмещающая в себе все самые современные технологии, которыми располагает производитель. Не смотря на довольно высокую стоимость, купить такой смартфон – заветное желание каждого человека, который привык идти в ногу со временем, пользоваться самыми передовыми технологиями и предпочитает технику, производства компании Apple.

Какими характеристиками оснащён Apple iPhone 13 pro?

Счастливые обладатели смартфона apple iphone 13 pro получают все преимущества в одном гаджете. Это и большой, яркий и чёткий экран, качественную камеру для фотоснимков и съемки видео, ёмкую аккумуляторную батарею, позволяющую смартфону долго работать без подзарядки, а также максимально слаженно настроенную в соответствии с комплектующими программную оболочку, что самым прямым образом сказывается на быстродействии.

Несколько показателей технических характеристик Apple iPhone 13 pro:

1.      Многие покупатели смартфонов Apple iPhone, одним из основных критериев выбора считают наличие одной из лучших из предлагаемых на рынке камер. В iPhone 13 pro за эту функцию отвечают 3 объектива (широкоугольный, сверхширокоугольный, телеобъектив). Немаловажной является также система оптической стабилизации Sensor-shift, благодаря которой фото всегда получаются чёткими.

2.     Более длительная работа без подзарядки. По сравнению с предыдущими моделями Apple iPhone, в 13 серии время автономной работы увеличилось на 1.5 часа, что не может не радовать любителей айфонов, а кроме этого появилась и возможность быстрой зарядки, позволяющая зарядить аккумуляторную батарею гаджета на 50% от общей ёмкости всего лишь за полчаса.

3.       Яркий и чёткий OLED-экран размеров в 6.1 дюйма с технологией Super Retina радует владельцев AppleiPhone 13 pro рекордным показателем частоты в 120 Гц. При этом экран покрыт защитным покрытием Ceramic Shield, которое самым прямым образом влияет на надёжность.

4.     Процессор, который управляет устройством - А15 Bionic, признан самым быстрым мобильным процессором в мире, поэтому быстродействие на высшем показателе гарантировано владельцам новинки от компании Apple.

Достоинств, которые говорили бы в пользу покупки самых современных моделей Apple iPhone всегда довольно много, так как американская корпорация, подтверждая свой рейтинг, каждый год предлагает своим почитателям действительно выдающиеся новинки, использующие самые передовые технологии.

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: