Время 14:04  Дата 22.06.2009

Рестораны гостиницы Коринтия Невский Палас


Респектабельный отель как раньше, так и сейчас немыслим без хорошего ресторана...


Коринтия Невский Палас – престижная гостиница, расположенная в самом сердце старого Петербурга – на Невском проспекте, не исключение из вышеназванного правила. Три ресторана – «Ландскрона», «Империал», «Бирштубе» и кафе «Вена» располагаются в здании гостиницы Невский Палас. Рестораны открыты и для посетителей, не проживающих в отеле. Неудобств и беспокойства постояльцев гостиницы при этом нет. Респектабельный отель и его рестораны посещают люди, знающие правила поведения и умеющие достойно наслаждаться хорошей кухней и вином.

Кафе «Вена» на первом этаже Коринтия Невский Палас привлекает любителей австрийского яблочного штруделя. Кондитеры знают толк в приготовлении этого лакомства. Впрочем, и другая выпечка в «Вене» неизменно заслуживает похвалы посетителей. Чай или кофе – вы можете затрудниться в выборе напитка, так велик предлагаемый ассортимент. Спокойная обстановка кафе и изысканный интерьер позволяют хорошо отдохнуть и насладиться произведениями кондитерского искусства.

На втором этаже гостиницы расположен ресторан «Империал». Блюда, предлагаемые в «Империале» придутся по вкусу ценителям индийской, мексиканской и японской кухни. Сомелье предложит напитки, подходящие к заказанному блюду и оттеняющие или подчеркивающие его изысканный вкус. В воскресенье в ресторане посетителям-гурманам предлагаются поздние завтраки. Эта английская традиция совмещать завтрак с ланчем в выходной день многим пришлась по вкусу и «Империал» сделал эту традицию своей изюминкой.

Любителям немецкой и австрийской кухни стоит посетить ресторан «Бирштубе», расположенный в гостинице Невский Палас. Интерьер ресторана не выглядит стилизацией, здесь все серьезно. Тяжелая деревянная мебель, сытная и добротная еда и множество сортов прекрасного немецкого и австрийского пива. Уютный и солидный немецкий пивной ресторан в центре Петербурга.

Под крышей Коринтия Невский Палас расположился прекрасный ресторан «Ландскрона». Разнообразное меню, состоящее из блюд интернациональной кухни, прекрасная карта вин, уютная и, вместе с тем, солидная обстановка ресторана делают его привлекательным для проведения как рабочих встреч, так и праздников.

Ресторан постоянно стремится чем-то удивить посетителей, многие из которых стали уже постоянными. Проводятся недели национальной кухни, праздники молодого Божоле и баварского пива. Для проведения праздников ресторан предлагает индивидуальное меню и винную карту, сообразные случаю. Традиция посещать рестораны, расположенные в хороших гостиницах, возвращаются в нашу жизнь. А Коринтия Невский Палас предлагает достойный выбор.



Адрес новости: http://siteua.org/n/70636