Время 16:59  Дата 14.10.2009

Памятник жертвам Голодомора в США обойдется в 5 млн грн


Правительство выделило 5 млн. грн. на строительство в Вашингтоне памятника жертвам Голодомора 1932-1933 годов в Украине.


Об этом сообщил министр культуры и туризма Василий Вовкун в ходе парламентских слушаний на тему: «Заграничное украинство: современное состояние и перспективы сотрудничества».

Он отметил, что соответствующее решение сегодня было принято на заседании правительства.



Адрес новости: http://siteua.org/n/100186