Время 10:57  Дата 15.10.2009

На Черкасщине школьники отравились семенами конопли


В Черкасской области четверо школьников отравились семенами конопли. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.


Так, в 15:00 14 октября в детское отделение Катеринопольской центральной районной больницы были доставлены четверо учеников 6-го класса местной общеобразовательный школы, которые съели семена конопли. Состояние здоровья пострадавших удовлетворительное.

Напомним, 6 октября в Крыму 11 школьников также отравились семенами дурмана.



Адрес новости: http://siteua.org/n/100324