Как сообщили в руководстве прокуратуры г. Запорожье, «вчера около полудня неизвестный вошел в помещение отделения одного из банков в Коммунарском районе Запорожья и, угрожая сотрудникам отделения пистолетом, потребовал выдать ему все имеющиеся в банке деньги».
По словам собеседника агентства, по предварительным данным, добычей злоумышленника стала сумма, эквивалентная 60 тыс. грн.
По факту совершения преступления возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.