Время 12:27  Дата 15.10.2009

В Запорожье совершено ограбление банка


В Запорожье совершено вооруженное нападение на отделение банка.


Как сообщили в руководстве прокуратуры г. Запорожье, «вчера около полудня неизвестный вошел в помещение отделения одного из банков в Коммунарском районе Запорожья и, угрожая сотрудникам отделения пистолетом, потребовал выдать ему все имеющиеся в банке деньги». 

По словам собеседника агентства, по предварительным данным, добычей злоумышленника стала сумма, эквивалентная 60 тыс. грн.

По факту совершения преступления возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.



Адрес новости: http://siteua.org/n/100397