Время 14:33  Дата 15.10.2009

Киевметрострой поедет строить метро в Индии


Компания «Киевметрострой» (Киев) хочет строить метро в Индии. Об этом Українським Новинам сказал генеральный директор компании Владимир Петренко.


По его словам, сейчас «Киевметрострой» предоставляет консультационные услуги компании, которая строит участок метро в Дели, пишет Главред.

В будущем компания планирует технологически участвовать в строительстве.

С этой целью «Киевметрострой» изучает предквалификационные условия тендеров на строительство отдельных участков метро в Калькутте.

Петренко добавил, что компания начала переговоры с потенциальными участниками указанных тендеров для формирования совместной заявки, согласно которой «Киевместрострой» выступит генеральным подрядчиком строительства.



Адрес новости: http://siteua.org/n/100499