Об этом сообщил пресс-секретарь фракции БЮТ Тарас Пастушенко.
«Никакой структуры, которую бы возглавлял Кожемякин или кто-либо другой, в БЮТ не создается», - сказал Пастушенко.
«Есть межведомственная комиссия, в которую входят представители ГПУ, СБУ и МВД. Только после того, когда материалы этой комиссии будут переданы в суд, когда будет решение суда, только тогда будет предмет для комментирования», - сказал он.
По мнению пресс-секретаря, «все, что происходит - это классический черный пиар».