Время 15:41  Дата 16.10.2009

Тимошенко полчаса беседовала с Папой в библиотеке


Встреча премьер-министра Юлии Тимошенко и Папы Римского Бенедикта ХVІ проходила в частной Папской библиотеке и продолжалась полчаса.


Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе Кабмина.

Согласно сообщению пресс-службы, в начале встречи Тимошенко поблагодарила Папу Римского за возможность проведения такой встречи.

Получасовой разговор происходил в формате с глазу на глаз.

В рамках рабочего визита в Ватикан Тимошенко также провела встречу с государственным секретарем Святого престола кардиналом Тарчизио Бертоне.



Адрес новости: http://siteua.org/n/100820