Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Мать пострадавших в Артеке детей отказалась от адвоката
артек
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Мать детей - фигурантов скандала с ратлением детей в МДЦ «Артек» утверждает, что не давала полномочий адвокату Татьяне Монтян выступать от ее имени.

«Я обращалась к ней (Монтян. - Ред.) за юридической консультацией, но никаких полномочий выступать от моего имени не давала», - заявила мать детей.

При этом она подчеркнула, что ее «возмущает поступок» адвоката, хотя она не может не признать тот факт, что «после ее выступления нас начали охранять».

«Теперь, садясь в машину, я уверена, что автомобиль не взлетит на воздух», - добавила женщина. Вместе с темона рассказала, что дети с начала учебного года не посещают школу. «Мы опасаемся за свою жизнь. Я вынуждена не работать, потому что мы почти ежедневно участвуем в следственных экспериментах. Если выходим с охраной, то только ездим либо к следователю, либо на следственные мероприятия», - уточнила она.

В свою очередьТатьяна Монтян в своем блоге опровергла слова адвоката матери потерпевших детей Андрея Цыганкова о том, что женщина не давала ей полномочий выступать от своего имени.

«У меня есть подписанный с Еленой Полюхович контракт, а также смс-ки ее нынешнего сожителя с советами о том, что именно говорить и благодарностью после моих публичных выступлений в защиту детей и ее», - отметила Монтян.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: