Время 15:00  Дата 30.10.2009

Янукович боится, что к нему на митинг придут больные


Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет, что его политическая сила будет требовать наложения моратория на проведение предвыборных митингов в связи с эпидемией группа в Украине.


Выступая в Харькове на заводе имени Малышева, он объявил, что сегодня будет отменен его митинг на площади Свободы в Харькове, который должен был начаться в 17 часов.

«Мы в Харькове отменяем митинг, поскольку температура уже довольно не комфортная для его проведения, и мы не знаем, возможно, кто-то из инфицированных может прийти на него. Мы будем требовать, чтобы массовые мероприятия в Украине до завершения выборов не проводились. Чтобы на них был объявлен мораторий. Люди и так уже определились, кто чего стоит в нашей стране», - сказал Янукович, пишет УНИАН.



Адрес новости: http://siteua.org/n/104079