Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Одесской области скончался человек от пневмонии
свинной грипп
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Килийском районе Одесской области от пневмонии умер человек.

Об этом «Фразе» сообщили в пресс-службе Управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Одесской областной государственной администрации. 

Эту информацию подтвердили и в областной санэпидстанции.

По данным эпидемиологов в п.г.т. Вилково от пневмонии умер житель Житомирской области, который прибыл в поселок уже будучи больным.

«В настоящий момент мы выясняем, вызвана ли пневмония вирусом гриппа А/H1N1» – сообщили в СЭС.

По данным Одесской областной СЭС, за последние сутки в Одессе и области заболело 3270 человек, из них 1916 взрослых и 1354 детей в возрасте до 18 лет. Госпитализировано 95 человек - 41 взрослый и 54 ребенка. С начала эпидемии в области заболело почти 25 тыс. человек, а госпитализировано - 709, сообщила начальник эпидемиологического отдела облСЭС Людмила Красницкая.

Медицинских работников, заболевших с начала эпидемии, - 178 человек, за последние сутки - 67, госпитализированы 16 из них.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: