Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Кислинский дал подписку о невыезде
кислинский
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
С экс-заместителя главы СБУ Андрея Кислинского взяли подписку о невыезде. Об этом он сказал в комментарии ИМК.

«Сегодня меня вызывали к следователю, мне предъявили обвинения и взяли подписку о невыезде», - сказал Кислинский.

«Меня хотели допрашивать, но я отказался от дачи показаний... потому что я не согласен с обвинениями, считаю их предвзятыми, и мне непонятно, на основании чего обвинения выдвинуты», - отметил Кислинский.

Также он сообщил, что так как находится в статусе обвиняемого, то попросил, чтобы ему предъявили материалы и ознакомили, на основании чего следствие приняло такое решение.

«Я буду бороться до последнего. Я считаю это обвинение политическим, у нас зарождается институт политических преследований. Было такое мнение, честно говоря, что все об этом уже забыли как о страшном сне, но на самом деле нам они напомнили, а мы будем отвечать адекватно», - сказал Кислинский.

Напомним, 31 октября сообщалось, что экс-заместителя главы СБУ Андрея Кислинського вызвали в милицию.

Днем ранее, Главное управление государственной службы рекомендовало Кабинету Министров обратиться к Министерству внутренних дел и Генеральной прокуратуре с просьбой возбудить уголовное дело против бывшего заместителя председателя Службы безопасности Украины Андрея Кислинского.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: