Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Пьяный "донской казак" устроил дебош на границе
Граница
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Пограничники пункта пропуска «Успенка» 9 ноября задержали пьяного 26-летнего гражданина России, представившегося офицером Донского казачества, который угрожал «навести порядок» в пункте пропуска силами казачества за отказ пограничников разрешить ему пересечь украинско-российскую границу без прохождения паспортного контроля в Донецкой области.

Об этом «Фразе» сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы.

Россиянин ехал в Украину на легковом автомобиле, которым управлял его соотечественник. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, он стал требовать у пограничников оформить его вне очереди и относиться как к vip-персоне, потому что он является офицером Донского казачества.

Пограничники пропустили его через границу лишь благодаря ходатайству водителя.

При этом через 20 минут этот мужчина пешком вернулся в пункт пропуска и пытался пройти в Россию вне паспортного контроля.

На замечание правоохранителей иностранец ответил нецензурным ругательством и угрожал «навести порядок» в пункте пропуска, вызвав донских казаков.

Во время задержания нарушитель оказал сопротивление.

После медицинского осмотра на предмет употребления алкоголя или психотропных веществ в больнице Амвросиевки, задержанного передали в районное отделение милиции, где он будет содержаться до решения суда.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: