Время 10:38  Дата 11.11.2009

В Кривом Рогу мужчина угнал троллейбус


На днях в Кривом Роге угнали троллейбус. Инцидент произошел в 22.00.


К остановке на улице Орджоникидзе подошел троллейбус №3. Пока пассажиры выходили, водитель выбежал на улицу в киоск купить воды. А когда вернулся, обнаружил, что его «рогатого коня» нет на месте.

Выяснилось, что отсутствием водителя воспользовался 40-летний не совсем трезвый мужчина. В троллейбус он зашел на той же остановке и сразу же сел за руль. Правда, угнать далеко машину ему не удалось. Возмущенные пассажиры заставили его остановиться в пятидесяти метрах от остановки. На место вызвали милицию. Угонщик объяснил, что давно ждал троллейбус, а когда вошел в него и увидел, что водителя нет, решил проявить инициативу, чтобы быстрее добраться домой. Злоумышленнику грозит штраф.



Адрес новости: http://siteua.org/n/106435