Время 13:25  Дата 11.11.2009

Ющенко наложил вето на финансирование эпидемии


Президент Виктор Ющенко собирается ветировать решение парламента о выделении 1 миллиарда гривень на борьбу с эпидемией гриппа.


Об этом он сказал во время горячей линии в «Комсомольской правде в Украине», комментируя призыв премьера Юлии Тимошенко не блокировать выделение денег.

«Не надо меня шантажировать. У меня есть право президента, и я им воспользуюсь», – сказал Ющенко.

Как известно, ранее Тимошенко обвинила Ющенко в блокировании выделения денег на борьбу с эпидемией.



Адрес новости: http://siteua.org/n/106547