Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
«Артек» пойдет в суд отстаивать свои права
артек
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Международный детский центр «Артек» в ближайшее время подаст два иска в суд в связи с заявлениями о растлении несовершеннолетних на территории лагеря.

Об этом сообщил генеральный директор «Артека» Борис Новожилов 

Новожилов заявил, что информация о педофилии в детском центре не отвечает действительности.

Как сообщает Корреспондент , вторник, 10 ноября, он договор с киевской компанией о подаче иска в суд о защите чести и деловой репутации центра.

«В ближайшее время эта компания от имени Международного детского центра Артек подаст в суд (иск) о защите чести, достоинства, деловой репутации на тех людей, которые озвучивали эту информацию (о развращении детей)", - сказал гендиректор.

«Второй иск будет очень серьезный - это материальный ущерб», - добавил Новожилов.

Он отметил, что заявления политиков и чиновников нанесли колоссальный ущерб предприятию.

Как сообщалось, 26 октября Генеральная прокуратура Украины сообщила, что по уголовному делу о развращении малолетних детей в Артеке проходит один обвиняемый - их отец, других, в том числе подозреваемых, нет.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: