Время 11:50  Дата 12.11.2009

Тимошенко отправилась в Житомирскую область


Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко отбыла с рабочей поездкой в Житомирскую область.


Об этом сообщили Управление по связям со СМИ Секретариата Кабинета Министров Украины.

Во время поездки Юлия Тимошенко посетит Житомирскую областную детскую больницу.

Планируется, что премьер-министр примет участие в выездном заседании коллегии Госкомзема, а также в собрании по случаю выдачи бесплатно оформленных актов на право собственности на земельные участки жителям села Снигуры Житомирского района.



Адрес новости: http://siteua.org/n/106879