Время 19:11  Дата 12.11.2009

Ющенко: Я вхожу в пятерку лучших банкиров мира


Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что он входит в число лучших банкиров мира. «Я экономист, я финансист.


«Я экономист, я финансист. Я думаю, что я вхожу в пятерку лучших банкиров мира», - сказал президент в ходе записи телеэфира в медиацентре «Визит» в Кременчуге в четверг.

Он отметил, что любую экономическую ситуацию и проблему он легко диверсифицирует и раскладывает по полочкам, сообщает «Интерфакс».

Ющенко закончил Тернопольский финансово-экономический институт. Прошел путь от бухгалтера в селе до главы Национального банка Украины (1993-1999 годы). Под его руководством вводилась в обращение национальная украинская валюта - гривна.



Адрес новости: http://siteua.org/n/107136