Время 13:09  Дата 13.11.2009

В столичном метро интервал между поездами увеличат в 3 раза


В ближайшее время интервал движения между поездами в киевском метро увеличится в три раза.


Как сообщает Корреспондент со ссылкой на источник в киевской мэрии, в первую очередь интервал движения увеличится на Святошино-Броварской линии.

Как отметил собеседник агентства, эти меры не связаны с уменьшением количества пассажиров в связи с эпидемией гриппа, а обусловлены экономическими причинами. В частности, планируемое увеличение периодичности движения мотивируются износом составов и нехваткой денег.

Подписан ли новый график, пока неизвестно.

Как сообщал , что график движения поездов киевского метро менялся в марте этого года. Тогда интервал между поездами увеличился в среднем в 1,5-2 раза.



Адрес новости: http://siteua.org/n/107321