Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Кучму просят вернуться в кресло Президента
Кучма
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Экс-президент Леонид Кучма заявил, что поможет новому Президенту.

Кучма отмечает, что в течение последних месяцев получил много обращений от граждан, в которых они призывают его принять участие в президентских выборах.

«Выражаю искреннюю благодарность всем гражданам, которые связывают свои надежды на лучшую судьбу Украины и нашего народа с моей личностью. Расцениваю это, как признание моей деятельности по развитию украинского государства», – цитирует его слова Украинская правда.

«Вместе с тем я убежден, что сейчас к государственному рулю должны прийти новые политики. Надо смотреть и двигаться вперед, отбросить споры и распри, начать новый продуктивный этап экономического, социального, и в целом общественного развития страны», – добавил он.

Кучма также считает, что среди зарегистрированных кандидатов в президенты «есть достойные, которые смогут создать эффективную властную команду и мобилизовать ее на решении масштабных и неотложных задач современности».

«Верю, что украинский народ, прошедший через горнило испытаний последнего пятилетия, сможет отвергнуть клевету заоблачных обещаний и циничного популизма и своим волеизъявлением предоставить мандат на пост главы государства реалистичному, последовательному и ответственному политику», – заявляет он.

«Со своей стороны я всегда буду готов помочь новоизбранному главе государства всем, в чем смогу быть полезным, ради блага украинского народа», - добавил экс-президент.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: