Время 19:24  Дата 13.11.2009

Поликлиники Львова работают в обычном режиме


"Эпидемиологическая ситуация в городе стабилизировалась.


Поликлиники Львова в субботу, 14 ноября, возвращаются к обычному режиму работы, сообщили в пресс-службе Львовского городского совета в пятницу.

"Эпидемиологическая ситуация в городе стабилизировалась. Все цифры говорят о том, что динамика роста заболеваемости уменьшилась, количество обращений к врачам и вызовов скорой помощи вернулись к обычному уровню, поэтому нет потребности в том, чтобы медики работали в экстренном режиме" - цитирует пресс-служба начальника управления здравоохранения Львовского городского совета Владимира Зуба.

В субботу городские поликлиники будут работать с 8:00 до 18:00, а в воскресенье - с 9:00 до 15:00.

На сегодня в связи с эпидемией гриппа и ОРВИ, поликлиники работают с 8:00 до 20:00.



Адрес новости: http://siteua.org/n/107536