Время 17:34  Дата 16.11.2009

Жители Одессы задолжали за газ более 140 млн


Теплоснабжающие организации Одесской области должны за газ почти 135 млн. грн.


Как сообщил в ходе аппаратного совещании в понедельник начальник главного управления развития инфраструктуры и энергообеспечения Одесской обладминистрации Олег Кураков, из общей суммы долга более 106 млн. грн. должны теплоснабжающие предприятия самой Одессы.

При этом долг одесситов перед коммунальным предприятием «Телоснабжение города Одессы» составляет 141,5 млн. грн.



Адрес новости: http://siteua.org/n/107905