Как сообщил в ходе аппаратного совещании в понедельник начальник главного управления развития инфраструктуры и энергообеспечения Одесской обладминистрации Олег Кураков, из общей суммы долга более 106 млн. грн. должны теплоснабжающие предприятия самой Одессы.
При этом долг одесситов перед коммунальным предприятием «Телоснабжение города Одессы» составляет 141,5 млн. грн.