Время 09:36  Дата 17.11.2009

В Киеве из квартиры директора автошколы украли почти 2 млн


В столице из квартиры директора автошколы злоумышленники похитили деньги и ценности на сумму около 2 млн рублей, сообщил источник в правоохранительных органах города.


Около 21:30 в понедельник в дежурную часть обратилась 53-летняя женщина, которая рассказала, что в ее квартиру на Первомайской улице проник неизвестный, взломав замок входной двери, и совершил кражу 1,5 млн рублей, 350 евро, золотых ювелирных изделий и норковой шубы.

Общий материальный ущерб составил около 2 млн рублей. По факту было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (Кража). Проводится расследование.



Адрес новости: http://siteua.org/n/107982