Время 11:57  Дата 17.11.2009

От гриппа скончалось 11 киевлян


В столице от гриппа и ОРВИ умерли 11 человек, при этом на прошлой неделе были зафиксированы девять таких случаев.


Об этом сообщает Государственная санитарно-эпидемиологическая служба Киева.

По информации СЭС, всего гриппом и ОРВИ в столице заболели 104 154 человека.

По состоянию на вечер, 16 ноября количество жертв заболевания гриппом и ОРВИ возросло в Украине до 315 человек.



Адрес новости: http://siteua.org/n/108052