Об этом лидер регионалов заявил в Запорожской области, где находится с рабочей поездкой, сообщили в пресс-службе ПР.
«Я думаю, что уже сегодня в парламенте пойдет переговорный процесс между фракциями по привлечению к ответственности кабинета министров за невыполнение закона Украины. Этот вопрос, скорее всего, будет поднят в Верховной раде уже на этой неделе», - отметил политик.
При этом Янукович подчеркнул, что Партия регионов уже во вторник зарегистрирует в Верховной раде постановление об отставке правительства в связи с невыполнением им закона о повышении социальных стандартов.