Об этом она заявила в Днепропетровске, сообщили в пресс-службе Кабмина.
«Студенты не будут отрабатывать по субботам дни, пропущенные в период карантина», - заявила Тимошенко.
Напомним, ранее Министерство образования и науки рекомендовало высшим учебным заведениям по окончании карантина ввести 6-дневную рабочую неделю.