Время 16:28  Дата 17.11.2009

Тимошенко сделала студентам подарок


Премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что студенты не будут отрабатывать по субботам пропущенные из-за карантина занятия.


Об этом она заявила в Днепропетровске, сообщили в пресс-службе Кабмина.

«Студенты не будут отрабатывать по субботам дни, пропущенные в период карантина», - заявила Тимошенко.

Напомним, ранее Министерство образования и науки рекомендовало высшим учебным заведениям по окончании карантина ввести 6-дневную рабочую неделю.



Адрес новости: http://siteua.org/n/108272